ФК «Севастополь» завоевал Суперкубок Премьер-лиги КФС

14.08.2017

ФК «Севастополь» стал обладателем Суперкубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017. Эта команда в матче за почетный трофей 12 августа в спорткомплексе «Крымтеплица» в Аграрном обыграла ФК «Евпатория».

По информации пресс-службы КФС, севастопольцы взяли верх со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Александр Жабокрицкий (11 минута), Андрей Кива (22-я) и Редван Османов (47-я). У евпаторийцев мяч престижа на 57 минуте с пенальти провел Дмитрий Матвиенко.

Арбитром встречи стал скандально известный судья украинской футбольной Премьер-лиги.

Условным хозяином поля в поединке за Суперкубок по итогам жеребьевки был определен ФК «Евпатория».

Титул разыграли победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Кубка КФС-2016/2017.