Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму - свадебный бум

07.07.2017

Многие жители полуострова решили вступить в брак в красивую дату – 07.07.2017 года или в символичный для российских влюбленных День семьи, любви и верности, который будет отмечаться в субботу.

Как рассказала руководитель Керченского отдела ЗАГС Татьяна Юркова, они ждут за два дня 27 пар. Причем основной поток придется на завтра.

А вот многие феодосийские влюбленные предпочли пожениться сегодня. «В пятницу у нас подано 20 заявлений. Все хотели на этот день попасть. На субботу — 7», — сообщили в городском ЗАГСе Феодосии, отметив, что «это много, учитывая, что среднее количество -5-7 пар в день».

В Ялте сегодня и завтра свадьбы сыграют примерно одинаковое количество пар — чуть больше 20. «С начала лета — это самое большое число. Но кроме регистрации браков, завтра у нас будет большой праздник с чествованием золотых юбиляров, многодетных семей, специальной программой», — поделились в местном ЗАГСе.

В Киевском отделе ЗАГС города Симферополя делиться информацией о будущих семьях отказались. Зато в Ленинском отделе этого учреждения в Севастополе охотно «похвастались», что за два дня собираются поженить больше 150 пар.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей