Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Услугами керченской переправы воспользовался двухмиллионный пассажир

07.07.2017

6 июля 2017 года Керченская паромная переправа встретила 2 000 000 пассажира.

Несмотря на то, что лето в Крыму наступило гораздо позже обычного, разница между переправой 2 000 000 пассажира по сравнению с прошлым годом составляет всего несколько дней.

Юбилейный пассажир 2017 года прибыл в порт «Крым» в 16:25 на пароме «Протопорос-IV». Из города Кропоткин Краснодарского края Руслан Шемит направляется впервые в Ялту на отдых с родственниками – через несколько дней ему исполняется 15 лет.

«Переправу прошли быстро, без проблем и задержек, все хорошо» — поделился впечатлениями от поездки Руслан. Генеральный директор ООО «Морская дирекция», Якушев Сергей Николаевич поздравил почетного гостя переправы и вручил сувениры с фирменной символикой на память о поездке через Керченскую паромную переправу.

В настоящее время Керченская паромная переправа удовлетворяет спрос на перевозки пассажиров, легковых и грузовых транспортных средств. До конца 2017 года планируется не большой рост пассажиропотока по сравнению с 2016 годом. Объем перевозок через Керченскую паромную переправу составить более 6 млн. человек.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей