Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Следком расследовал дело о нападении на водителя «скорой помощи» в Ялте

04.07.2017

Следственный отдел по Ялте главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, который обвиняется в избиении водителя автомобиля «скорой помощи».

Об этом сообщила пресс-служба крымского следуправления.

По данным следствия, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Крыму была инициирована передача материалов уголовного дела из органов МВД в свое производство. Следователями в течение четырех дней была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – уточнили в ведомстве.

По данным следствия, 25 июня 2017 года на автозаправочной станции обвиняемый избил водителя «скорой помощи», который вез ребенка в лечебное учреждение.  

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей