Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Чиновница родом из Ростовской области возглавила «Севреестр»

04.07.2017

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников представил Наталью Яковлеву в качестве нового и.о начальника «Севреестра».

Представление прошло сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве города, сообщает корреспондент Крыминформа.

«С сегодняшнего дня приступает к работе Яковлева Наталья Викторовна на должности исполняющей обязанности начальника управления государственной регистрации права и кадастра («Севреестр»). Прошу взаимодействовать и оказывать поддержку», – сказал Овсянников.

По окончании аппаратного совещания Яковлева сообщила журналистам, что работает в «Севреестре» с 2014 года в должности заместителя начальника управления госрегистрации права и кадастра. «Я с 2000 года работаю в «Росреестре». Сама из Ростовской области», – пояснила Яковлева.

Она также сообщила, что прежний руководитель «Севреестра» Марина Вишневская уволилась по собственному желанию. «Ее должность свободна. И меня назначили исполнять обязанности руководителя», – пояснила Яковлева.

Отвечая на вопрос о землях минобороны, на которые есть планы у города, она заявила, что «Севреестр» регистрирует права на основе правоустанавливающих документов. «Если у минобороны будут такие документы, соответственно, будет зарегистрировано право за минобороны», – подчеркнула Яковлева.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей