Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольская «Единая Россия» опубликовала странные фото пар-долгожителей

13.07.2017

Курьезом обернулось желание севастопольской «Единой России» пропиарить своего кандидата в заксобрание Ивана Кусова и депутатов Гагаринского муниципалитета в День семьи. Вместо того, чтобы опубликовать фото поздравленных партией пар-долгожителей, на сайте опубликовали снимок самих партийцев.

«Состоялось праздничное мероприятие. В зале собрались пары, которые живут в браке уже более 50 лет. Организовали мероприятие ветеранские организации совместно с Гагаринским муниципалитетом», - говорится на сайте.

За праздничным столом собралось более 15 семейных пар.

«В народе говорят, что человек живет, пока он любит. И в этом есть своя правда. 8 июля, в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских, мы отмечаем замечательный, светлый праздник - День семьи, любви и верности. Семья – это крепость, каждый кирпичик которой заложен с любовью. Вот смотрю на вас и думаю, что у нас с супругой есть, к чему стремиться. Мы в браке всего-то 10 лет. Берегите друг друга и дальше. Берегите свои семьи и своих близких! Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!», - поздравил присутствующих Иван Кусов.

Сейчас этот материал на сайте севастопольской «Единой России» недоступен.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей