Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Эффективное лечение урологических заболеваний в Израиле

10.07.2017

Среди наиболее развитых направлений медицины Израиля – урология, для лечения проблем мочевыделительной системы сюда ежегодно приезжают иностранные пациенты, в том числе, из России и стран СНГ.

Урология – одно из наиболее успешных направлений в медицине Израиля. Каждый год в эту страну приезжают тысячи туристов для выявления и лечения патологий мочевыделительной системы. Врачи Израиля оказывают посильную помощь любому пациенту, в том числе, и больным, приезжающим из бывших республик СНГ.

Какие преимущества дает урология в Израиле

Нередко пациенты выбирают для обследования и лечения клинику Меир. В чем преимущества терапии в этом медицинском центре?

Урология в клинике Меир включает в себя несколько направлений:

• Андрология – лечение заболеваний урологического характера среди мужчин. Кроме того, здесь же успешно лечат патологии половой системы;

• Урогинекология – хотя урологические заболевания чаще встречаются среди мужского населения, женщины также им подвержены. Поэтому в Израиле уделяется особое внимание лечению мочевыделительной системы у дам. Нередко заболевания связаны с гинекологическими проблемами, поэтому и возникло общее направление – урогинекология.

Стоит учесть, что многие урологические патологии развиваются на фоне гормональных изменений. Поэтому в Израиле предпочитают комплексное лечение болезни с консультацией эндокринолога – это позволяет как можно быстрее выявить причины, а следовательно, разработать наиболее эффективный комплекс терапии. Одновременно с этим к работе группы врачей могут быть привлечены и прочие узкие специалисты: онкологи, флебологи, гинекологи, пластические хирурги, неврологи и т. д. Например, многим пациентам необходима психологическая поддержка – в клинике Меир с ними работают опытные психологи.

Медицинский центр Меир известен не только клинической работой, в нем размещен лабораторный комплекс университета Тель-Авива. Поэтому многие врачи больницы участвуют в экспериментальных исследованиях, направленных на разработку, а также изучение новейших методик, в том числе, в области урологии. В результате инновации быстро водятся в практику, современные методы терапии и препараты используются еще до того, как станут известны в прочих странах.

Можно выделить несколько направлений, которые в клинике Меир развиваются особо успешно:

• Врожденные и приобретенные дефекты строения и функционирования мочевыделительной системы;

• Аденома простаты, простатит;

• Инфекционные патологии;

• Варикоцеле;

• Мочекаменная болезнь;

• Недержание мочи;

• Онкология органов мочеполовой системы;

• Выпадение матки;

• Цистит;

• Снижение эректильной функции и мужское бесплодие.

Обычно пациенты с проблемами в области мочеполовой системы испытывают чувство ложного стыда, стесняются обращаться к врачу, так как боятся огласки. При обращении в Меир опасаться нечего – сотрудники клиники соблюдают полную конфиденциальность в отношении больных.

Как пройти лечение урологии в Израиле

лечение урологических заболеванийУрология в клинике Меир доступна каждому. Достаточно пройти по ссылке и связаться по контактному телефону с оператором. Можно также заполнить заявление по предложенной форме – в этом случае оператор в ближайшее время сам выйдет на связь. Пациенту лучше заранее забрать в клинике, где он до сих пор проходил обследование и терапию, историю болезни, а также заключение, сделанное местными врачами – это поможет в постановке предварительного диагноза и разработке программы диагностики до приезда больного в клинику.

Если есть подозрения на проблемы с мочеполовой системой, не стоит тянуть – в клинике Меир успешно лечат даже онкологические заболевания. И чем раньше они выявлены, тем эффективнее терапия.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей