Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сразу несколько крупных аварий произошло в Ялте

28.06.2017

Ялтинцы обсуждают сразу три крупных ДТП, произошедших на территории города в среду.

В Ялте на остановке Пионерская сегодня утром, 28 июня, произошла авария - оборваны провода у троллейбусов. Из-за этого образовалась большая пробка - машины с улицы Ломоносова не могут повернуть в сторону Красноармейской.

Как передают очевидцы происшествия, маршрутки и другой общественный транспорт вынуждены менять траекторию пути и двигаться в сторону Спартака не в объезд по кругу через стадион, а напрямую по улице Ломоносова со стороны Бани к Спартаку.

Чуть позже в районе поворота на винзавод «Массандра» произошла еще одна авария.

«Вот и первая авария из-за разметки! Машина в колонне, движущаяся с Массандры, начала пропускать авто, которое выезжало с винзавода на трассу в сторону Симферополя. В это время автомобиль из Массандры опережал всю колонну вторым рядом и... Место встречи изменить нельзя!». - пишет Володя Суровцев.

На обводной дороге в Ялте на Гурзуфской развилке столкнулись три автомобиля. Как сообщают очевидцы данного ДТП, темно-синяя Жигули-копейка разбита всмятку.

По словам очевидцем, автомобиль разрезали спасатели, чтобы достать находящихся в ней людей.

Водитель Жигули стоял в левой полосе и ожидал возможности повернуть налево. В это время Ауди на огромной скорости врезалась в Жигули, машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с Ланосом, которая относится к Такси Пятерочка.

На места аварии работают спасатели и скорая помощь.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей