Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Солнечные батареи, автономное отопление

26.06.2017

ООО «АрсеналСтрой» (ТМ «Nikaten») – один из крупнейших поставщиков оборудования для инфракрасного и солнечного отопления дома, дачи, производственного помещения, дошкольных учреждений, школ, специальных и высших учебных заведений.

Собственное производство в Краснодаре и серийный выпуск высокотехнологичного оборудования позволяет компании не зависеть от изменения конъюнктуры цен на валюту, поэтому у нас вы сможете приобрести интересующий товар по минимальным ценам на рынке.

Что мы предлагаем

ООО «АрсеналСтрой» (ТМ «Nikaten») предлагает приобрести надежные и качественные устройства и составляющие компоненты отопительной системы: - энергосберегающие керамические обогреватели; - кварцевые обогреватели; - солнечные водонагреватели; - солнечные коллекторы; - теплый пол; - реле напряжения, термодатчики, терморегуляторы и многое другое.

В линейке продукции представлено 4 наименования отопительных панелей различной мощности и разных размеров: керамические обогреватели Nikaten NT 200, керамические обогреватели Nikaten NT 330, керамические обогреватели Nikaten NT 330/1, керамические обогреватели Nikaten Nt 650 и т. Также ассортимент товарной продукции торгового дома включает в себя: солнечные коллекторы Nikaten, нагревательный кабель одножильный Ratey и др.

Почему стоит отдать предпочтение инфракрасному отоплению

Инфракрасное отопление по сравнению с обычными отопительными системами имеет следующие достоинства: 1. Существенная экономия электроэнергии (до 65-75 % ежегодно).

2. Безопасность (внешняя поверхность обогревателя теплая).

3. Бесшумна работа.

4. Высокий показатель КПД (90%).

5. Срок службы до 25-30 лет. 6. Ручная регулировка мощности и настройки температуры.

Керамические и кварцевые обогреватели Nikaten могут быть установлены как вдоль стен, так и не потолке квартиры, что позволит сэкономить дополнительные свободные метры для их обустройства. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, которые способны установить отопительную систему полностью за 6 часов. Как мы работаем

Мы заботимся о своих клиентах, поэтом стараемся исключить вероятность возникновения ошибки при сборе заказа и его отправке на адрес. Процесс коммуникации «Клиент -Компания» осуществляется по следующей схеме:

- составление заявки;

- звонок действующего консультанта;

- проведение индивидуальных расчетов;

- оформление и оплата заказа;

- отправка заказа и его поучение.

Почему стоит выбрать именно нас?

ООО «АрсеналСтрой» (ТМ «Nikaten») на рынке энергоэффективных технологий и отопительных систем работает уже много лет, и за это время мы успели завоевать доверие среди покупателей и укрепить свои позиции лидера. Благодаря собственному производству в Краснодарском крае, компания может гарантировать высокое качество выпущенных изделий, подтвержденное соответствующими сертификатами, дипломами и благодарственными письмами.

Обращайтесь в любое удобное для вас время: звоните или оставляйте заявку на сайте. Наши менеджеры подробнее расскажут об ассортименте и особенностях продукции, помогут оформить заказ.

ООО «АрсеналСтрой»

Россия, Крым, Севастополь, 299011

ул. Б. Морская 23, оф. 212

+7 (978) 045-31-98

+7 (978) 137-82-18

+7 (978) 053-43-31

[email protected]

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей