Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Праздник детства и молока от ООО «Новатор»

02.06.2017

В этом году Международный день детей и День молока с размахом отметили в Джанкое. Организатор мероприятия – флагман молочной промышленности Крыма ООО «Новатор» – в очередной раз удивил своих гостей щедростью и умением творить добро.

Начало праздника общегородского масштаба было назначено на 16:00, но уже задолго до этого времени к прилегающей территории завода начали стекаться жители и гости Джанкоя всех возрастов, ведь молоко и молочные продукты любят и дети, и взрослые.

Даже до официального начала праздника было на что поглазеть. На ухоженные в любое время года газоны прибыло пополнение: кроме привычных, давно поселившихся там цветных каменных коровок в натуральную величину, появилась новая, плюшевая буренка, которую малыши учились доить, наполняя водой подставленное под резиновое вымя ведерко. На стендах можно было не только ознакомиться с рисунками, которые дети рисовали на конкурс, приуроченный ко Дню молока, но и поучаствовать в разукрашивании гигантской раскраски.

В толпе расхаживали, веселя публику, ростовые куклы – коровки, медведи и целая компания сыров, с которыми охотно фотографировались все желающие. За сценой выстроилась очередь из детей, желающих украсить себя аквагримом, а на второй площадке проводился мастер-класс для тех, кто желал освоить искусство росписи имбирных пряников. Призы и подарки сыпались словно из рога изобилия, а на площади детворе бесплатно раздавали сахарную вату и попкорн.

Задорные ведущие приглашали на сцену танцевальные коллективы, представителей городской администрации и руководства завода ООО «Новатор», декламаторов стихов и победителей конкурсов рисунков и поделок, стартовавших полтора месяца назад.

Веселье, смех и искренняя радость, царящие на празднике молока и детства, устроенном ООО «Новатор», – это была достойная встреча первого дня лета!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей