Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе угнанный грузовик протаранил около десятка припаркованных во дворе машин

15.06.2017

Минувшей ночью в Симферополе во дворе жилого дома по ул. Лексина грузовик-«водовозка» протаранил около десятка припаркованных автомобилей.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

«Вчера в 22:00 на улице Лексина наркоманы угнали «КамАЗ»... Их было двое. Машину бросили на Элеваторной, разбили и убежали», «Водовоз просто таранил машины. Машины в ужасном состоянии... Люди пытались остановить водителя», «КамАЗ«-«водовозка» протаранил припаркованные во дворе автомобили. Видео доказывает – из-за припаркованных машин грузовик никак не мог проехать», «А ремонтировать кто будет? За свой счет?? У меня слов нет. Что за нелюди», - пишут в соцсетях.

По предварительной информации, пострадало от 7 до 15 автомобилей. При этом заявление в полицию по данному факту подал только один владелец помятой машины. Еще одно заявление поступило от представителя фирмы-владельца угнанного грузовика.

«Оба заявления зарегистрированы в установленном порядке. Установлена личность злоумышленника. Он задержан, к нему применен административный арест. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в МВД.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей