Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте укладывают гранитную плитку стоимостью 12 млн рублей

01.06.2017

На месте снесенного комплекса «Еда» продолжаются работы по укладке гранитной плитки. Гранитное покрытие, общим объемом 2 000 м² и стоимостью порядка 12 миллионов рублей, подобрано в той цветовой гамме и с теми же декоративными элементами, которые существуют на территории всей набережной.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко отметил, что в виду сложности доставки гранитного материала процесс укладки плитки закончится немного позже намеченного срока. Однако он заверил, что после окончания всех работ ялтинская набережная заметно преобразится.

«Ялтинская набережная – это сердце нашего города, соответственно, она должна выглядеть красиво. Планомерно ведутся все работы по преображению центральной прибрежной зоны. И я очень надеюсь, что жители города с пониманием отнесутся к работам, которые будут проходить», — подчеркнул Ростенко.

Глава Ялты заявил, что работы проводятся за счет средств меценатов — компании «Центринвест» и других ялтинских предпринимателей. В настоящий момент производится процесс по укладке гранитной плитки, который иногда усложняют погодные условия.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей