Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе сделают на один бесплатным провоз велосипедов на пароме

26.05.2017

В воскресенье, 28 мая, в Севастополе состоится традиционный фестиваль «ВелоПобеда». Чтобы участие в мероприятии смогли принять и жители Северной стороны города, провоз велосипедов паромами будет бесплатным.

Об этом на заседании правительства объявил руководитель управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко.

С предложением сделать в этот день провоз велосипедов в паромах бесплатными к руководству города обратился заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя Александр Кулагин.

«Есть предложение на день проведения этого фестиваля сделать бесплатным перевозку велосипедов с Северной стороны на паромах. Потому что жители Северной стороны тоже хотят участвовать в фестивале, а перевозка одного велосипеда стоит 65 рублей. И туда-обратно это уже серьезные деньги», – отметил депутат.

Резниченко заверил, что «соответствующие указания уже даны»: «Троллейбусы и паромы будут для участников фестиваля работать на бесплатной основе».

Кроме того, пресс-служба правительства Севастополя сообщила, что для обеспечения безопасности участников и гостей велосипедного фестиваля 28 мая с 12.00 до 13.30 будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств по маршруту: проспект Нахимова – площадь Лазарева – улица Большая Морская – площадь Ушакова – улица Гоголя – проспект Генерала Острякова до ТЦ «Океан» – улица Маршала Бирюзова – улица Николая Музыки – улица 4-я Бастионная – площадь Ушакова – улица Ленина.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей