Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму в ДТП попала свадебная машина

21.05.2017

Сегодня, 21 мая, из-за сильных дождей на крымских трассах особенно аварийно.

Очевидцы сообщают о более 10 ДТП в разных районах полуострова - как незначительных, так и серьезных авариях с пострадавшими.

Так, около полудня в районе села Перевальное столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, одна из попавших в ДТП машин была со свадебными украшениями. «На пешеходном переходе лежала женщина, парню лежащему возле машины оказывали первую помощь сотрудник ДПС», - рассказывают в соцсетях.

Очевидцы сообщают, что скорая приехала к месту аварии через 10-15 минут. Женщину в состоянии комы и с переломами доставили в больницу. У пострадавшего мужчины переломы руки и ноги.

Днем на трассе Ялта-Севастополь, в районе поселка Ливадия в автомобиль Hyundai врезался BMW. От удара BMW развернуло, а Hyundai перевернулся и встал на колеса. По предварительным данным, пострадала девушка-водитель.

«Как я понял, БМВ вылез на полосу «Хендая» и разворотил его», «Скорая уехала, запчасти от «Хендая» по всей дороге. Ужас!», - рассказывают очевидцы.

Еще одна авария произошла на трассе Алушта-Ялта, в районе поселка Виноградное. В ДТП попали грузовик, легковушка BMW и мотоцикл. «Синий БМВ 3 ударен в правый задний угол прилично, повело всю правую сторону. С другой стороны на обочине импортный самосвал с битой левой фарой, а под правым колесом - мото, разбит прилично», - сообщают очевидцы.

По предварительным данным, обошлось без жертв. Подробности происшествия и информация о пострадавших уточняется.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей