Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Полтысячи ялтинских бомжей просят помощи у города

18.05.2017

В Ялте с июня 2016 по апрель 2017 года на личном приеме в принято 547 граждан, из них 101 человек обратились с заявлением о постановке на социальный учет, как нуждающиеся в социальных услугах. Это люди без определенного места жительства.

Ведущий специалист «Центра информационного и материально-технического обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым» Лариса Петрова рассказала о возможности и условиях реализации мероприятий по регистрации граждан без определенного места жительства на территории Ялтинского региона, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

«Всем гражданам были оказаны различные виды социальных услуг в соответствии их индивидуальной программе выхода из сложной жизненной ситуации», - отметила Лариса Петрова.

При поддержке общественных и религиозных организаций ежедневно осуществляется раздача горячих благотворительных обедов для лиц без определенного места жительства и граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей