Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму вора в магазине поймали в туалете

12.05.2017

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Республике Крым задержали 40-летнего мужчину, который с целью кражи проник в магазин строительных материалов, оборудованный охранной сигнализацией, передает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

Сигнал «тревога» с одного из охраняемых магазинов города по продаже строительных материалов поступил на пульт видеонаблюдения около двух часов ночи.

«Незамедлительно прибывшие на место происшествия два наряда вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили взломанную входную дверь и признаки проникновения на объект. Когда патрульные Росгвардии вместе с представителем владельца торгового заведения зашли внутрь здания, то обнаружили неизвестного мужчину, который прятался в помещении санузла. 40-летний ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений житель Джанкойского районы был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось позже, злоумышленник планировал похитить товар и выручку из кассы, но не ожидал такого быстрого появления сотрудников вневедомственной охраны», — уточнили в пресс-службе.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей