Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии утонул подросток

09.04.2017

В паблике «Подслушано. Феодосия» появилось сообщение о том, что вечером 5 апреля к компании юношей, сидевших на одном из пирсов города, подошли сотрудники полиции, после чего один из парней упал в воду и утонул.

Официальных сообщений на этот счет в Феодосии нет.

Знакомая погибшего юноши подтвердила «Примечаниям» факт его смерти и рассказала об обстоятельствах трагического происшествия. По ее словам, 17-летний житель села Изюмовка (район Старого Крыма) Александр Журавко действительно сидел вечером 5 апреля на пирсе в Феодосии с друзьями, и к ним действительно подошел наряд полицейских.

Патрульные попросили ребят предъявить содержимое карманов — после чего Александр по неясной причине снял куртку и прыгнул с пирса в еще по-зимнему холодную воду.

Ударился ли он обо что-то в воде, или его тело свела судорога, неясно. Знакомая Александра говорит, что он звал на помощь и один из патрульных прыгнул за ним — но уже не нашел. Тело обнаружили только на следующий день, 6 апреля. Похороны Александра должны были состояться в субботу. У его матери никого, кроме сына, не было.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей