Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Стало известно имя первого хедланейра EXTREME Крым-2017

03.04.2017

Организаторы ежегодного спортивного события, фестиваля «EXTREME Крым», объявили о имя первого хэдлайнера мероприятия.

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

На сцене «EXTREME Крым» выступит один из самых ярких и востребованных артистов известного лейбла Black Star — L’one — популярный представитель современного российского рэпа, лидер всевозможных музыкальных топ чартов.

«Спорт, а в частности баскетбол, в моей жизни сыграл очень важную роль. Воспитал стремление работать и побеждать. Вложил понятие командного духа. А сама игра доказывает, что все может решиться и на последних секундах. Так и в жизни», — сказал L’one.

Также артист считает, что суть игры в баскетбол придает необходимости постоянно и упорно двигаться вперед к достижению результата, к победе. Время, когда он им занимался, также в этом смысле повлияло на него, воспитав и закалив характер. Стоит отметить, что певец является кандидатом в мастера спорта. Творчество и стиль жизни L’one не оставляет сомнений, что он там, где должен быть (на своем месте). L’one –любитель экспериментов, генератор свежих идей и главный романтик лейбла Black Star, молодой и колоритный исполнитель с особенной манерой.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей