Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Зубков отпразднует в «Тайгане» юбилей Киркорова

29.04.2017

В воскресенье, 30 апреля, в парке львов «Тайган» состоится праздничный вечер, посвященный творчеству Филиппа Киркорова и его 50-летнему юбилею.

Как рассказал директор сафари-парка Олег Зубков, он не смог поехать в Москву на мероприятие, посвященное дню рождения Киркорова , поэтому решил провести праздник здесь для всех любителей творчества артиста.

«Мы в честь нашего друга Филиппа Киркорова , который очень полюбил парк львов «Тайган», проводим праздничный вечер. Исполняется 50 лет королю российской эстрады, и мы решили провести не просто вечер, а перепеть весь его репертуар. У нас будет солист днепропетровской филармонии Роландас Врадий, которого Филипп очень одобрил и сказал, что ему не стыдно слушать свои песни в исполнении этого певца», – отметил Зубков.

По его словам, в этот день запланировано два мероприятия. Один концерт будет проходить с 12:00 до 14:00 на главной сцене для всех посетителей «Тайгана». Второй начнется в 17:00 в банкетном зале, где до позднего вечера будут отмечать юбилей Киркорова в более узком кругу. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей