Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На ялтинском пляже нашли склад с использованными шприцами

27.04.2017

В популярной ялтинской группе «Подслушано в Ялте» появились фотографиями, на которых вино, что в преддверье курортного сезона на пляжах Ялты разбросаны шприцы. На фото мы насчитали порядка 7 шприцов и жгут.

Как утверждают пользователи сети, фото сделано на Массандровском пляже.

«Ребенок гулял с мужем по пляжу. Неужели это нормально? Люди, будьте людьми, и не загаживайте наши пляжи!!!», - пишет Анастасия Сенько.

Как рассказал ЮгЯлта арт-директор Массандровского пляжа Эвелина Андриясова, им ничего не известно о данной ситуации и узнали они о ней только от журналистов.

«Фото, которое вы мне прислали, я немедленно отправлю в службу безопасности пляжа. Все последствия будут сразу же устранены. Пляж является общедоступным местом, вы же понимаете. Служба безопасности круглые сутки контролирует все, но особое внимание уделяется шумным компаниями, а наркоманы в большинстве своем тихие и не привлекают внимания», - рассказала ЮгЯлта Эвелина и заверила, что руководство пляжа примет самые жесткие меры для того, чтобы подобные ситуации больше не повторялись

Арт-директор также уточнила, что к курортному сезону пока готовы не все карты Массандровского пляжа, и судя по фото, этот неприятный инцидента произошел именно на неподготовленном участке.

ЮгЯлта

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей