Просмотров: 8481
Использованы материалы: Новости Крыма, РИА Крым
Новости за:
2017
Апрель 2017
21 апреля 2017
Как сообщили в пресс-службе Корпорации, договоры подписаны с потенциальными инвесторами и резидентами крымских индустриальных парков в области промышленности, сельского хозяйства и жилищного строительства.
Кроме того, в рамках форума премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ и руководители некоторых муниципальных образований республики также подписали с инвестиционными компаниями соглашения о реализации проектов на территории полуострова.
В частности, власти заключили с ООО «Крыминвестстрой» соглашение о строительстве животноводческого комплекса с комбикормовым заводом и мощностями по переработке мяса и молока.
Подписано соглашение о строительстве многопрофильного мясоперерабатывающего кластера (птицеводство) с ООО «Черноморская агропромышленная компания». Проект будет реализован на территории Советского района.
Подписан и меморандум о взаимопонимании по созданию кластера «Производство и переработка овощной продукции» и ООО «Группа компаний «Горкунов».
Читайте: Динозавры поселятся в Приморском парке Никитского ботсада
Заключены меморандумы о взаимопонимании и взаимодействии в сфере реализации инвестпроектов по строительству многофункционального рекреационного, развлекательного и жилого комплекса (ООО «Ривьера») и строительству культурно-развлекательного комплекса с пансионатом (ООО «Рапан»). Оба проекта будут реализованы на территории городского округа Евпатория.
Во второй день работы форума ожидается подписание соглашения о сотрудничестве Крыма с Самарской областью, а также подписание плана мероприятий по реализации соглашения с Тамбовской областью.
Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) проходит с 20 по 22 апреля, в нем принимают участие порядка 1,5 тысячи человек из 50 стран мира.
Новости Крыма сообщали ранее:
Вчера: Власти Крыма думают как сохранить исторический облик городов. Власти Крыма разрабатывают программу по сохранению исторического облика городов и поселков региона, сообщила главный архитектор республики Ирина Соловьева.
Пятница, 20 апреля 2018: Крымэнерго подключит новую Симферопольскую ТЭС к общей сети за 1,26 млрд рублей. Госпредприятие «Крымэнерго» проводит конкурс по строительству линий электропередач и связи для подключения новой Симферопольской ПГУ-ТЭС к общей энергосети.
Пятница, 20 апреля 2018: В Ялте откроют 93 пляжа и изменят схему дорожного движения. Первый заместитель главы администрации Ялты, временно исполняющий полномочия главы администрации Алексей Челпанов провел рабочее совещание по вопросам подготовки к предстоящему курортному сезону, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города.
Вторник, 17 апреля 2018: В Крыму обещают запустить собственный мессенджер в течение года. Власти Крыма рассчитывают запустить в течение года мессенджер «Диалог М», разработанный крымскими специалистами, сейчас он проходит тестирование, сообщил в понедельник ТАСС заместитель председателя cовета министров — министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский, передает ТАСС.
Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2017/4/21/v-yalte-podpisany-dogovory-po-zastroike-kryma-79088/
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:
21 апреля В Норвегии хотят перевести книгу Константинова
21 апреля Севастопольцы украли высаженные в память о погибших саженцы
21 апреля В центре Симферополя из-за денег жестоко убили старушку
21 апреля Рядом с Крымским мостом построят православный храм
21 апреля Госкомрегистр оформил бывшую «поляну протеста» под Евпаторией для раздачи земли
21 апреля Крымский полицейский подозревается в подделке доказательств
21 апреля В Крыму презентовали мобильное приложение, помогающее подсчитать налоги
21 апреля Закрытый судом драмтеатр в Симферополе начнет возвращать деньги за билеты