Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

04.03.2017

Сергей Аксенов занял четвертое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за январь.

Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передает управление информации и пресс-службы главы РК.

Лидером рейтинга стал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, второе место занял мэр Москвы Сергей Собянин, на третьем месте находится президент Татарстана Рустам Минниханов.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Сергея Аксенова о том, что тарифы на услуги ЖКХ в регионе могут повышаться, но постепенно и только с учетом роста доходов населения. Также Сергей Аксенов поручил организовать регулярный мониторинг ситуации по уборке мусора в Симферополе. Помимо этого СМИ сообщали, что директор МУП «Экоград» Александр Матвейчук уволен за ненадлежащую организацию уборки Симферополя от снега и посыпки дорог противогололедной смесью.

СПРАВКА. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 38 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: январь 2017 года. Данные для рейтинга рассчитаны 28 февраля 2017 г.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей