Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Госавтоинспекция Крыма ищет очевидцев нескольких ДТП

31.03.2017

Крымская Госавтоиснпекция ведет поиск очевидцев нескольких дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в период с августа по ноябрь 2016 года.

Об этом сообщает сайт ведомства.

Так, 18 августа 2016 года, примерно в 20:30, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигался в Симферополе по пр. Победы со стороны ул. Кубанская в направлении ул. Тракторная, в районе дома № 329 допустил наезд на пешехода, 68-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть вне установленном для этого месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

20 августа 2016 года, примерно в 21:00, неустановленный водитель неустановленной марки автомобиля, при движении задним ходом по ул. Строителей в  Симферополе, в районе дома №45, допустил наезд на 79-летнего пешехода, которая двигалась по проезжей части улицы, после чего неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся в нарушении установленных правил. В результате ДТП пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

29 августа 2016 года, примерно в 20:15, водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь в Симферополе по пр. Победы со стороны ул. Куйбышева в направлении ул. Луговая, в районе дома №85, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

3 ноября 2016 года примерно в 22:20, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь в темное время суток в условиях дождя, в Симферополе по пр. Победы со стороны ул. Титова в направлении ул. Лермонтова, в районе дома № 77, допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в лечебном учреждении.

22 ноября 2016 года примерно в 07:30, водитель автомобиля «ВАЗ-21114», двигаясь в Симферополе по пр. Вернадского со стороны ул. Гончарова в направлении ул. Киевской, в районе дома № 51 допустил наезд на 71-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

Если вы стали очевидцем одного из ДТП, либо у вас имеется видеозапись с дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба, не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в следственный отдел ОП №2 «Киевский» УМВД России по Симферополю, расположенный по адресу: г. Симферополь, ул. Дзержинского, 10.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей