Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу

31.03.2017

Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 1 и 2 апреля. Игры пройдут в Симферополе, Феодосии, Керчи и Ялте.

Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будет проведен один поединок – на поле Центра спортивной подготовки сборных Республики Крым (стадион «Локомотив») встретятся лидеры соревнований – симферопольская «ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь». Начало – в 15.00. Главный судья этого противостояния – Денис Кораблев из Керчи.

В предыдущем туре «ТСК-Таврия» в гостях одолела ФК «КФУ-Бахчисарай», а ФК «Севастополь» дома разгромил керченский «Океан».

В воскресенье два матча состоятся в 15.00. В Феодосии «Кафа» примет «КФУ-Бахчисарай». Арбитром поединка назначен Юрий Волков из Симферополя. В Керчи «Океан» встретит «Крымтеплицу» из Симферопольского района. Рефери этого соперничества будет Богдан Головко из Ялты.

Завершит программу тура игра «Рубин Ялта» – ФК «Евпатория». Она стартует в 16.00. Команды выведет на поле судья Роман Бохняк из Севастополя.

Сейчас в соревновательной таблице первое место занимает «ТСК-Таврия» (36 очков). Вторым располагается ФК «Севастополь» (35), третьей – «Крымтеплица» (34 очка). «Евпатория» замыкает квартет сильнейших (29 зачетных пунктов). На пятой строчке находится керченский «Океан» (24), на шестой – «Кафа» (17), на седьмой – «Рубин Ялта» (13). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (4 очка).

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей