Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жители симферопольского микрорайона просят вернуть наружное освещение

16.03.2017

Жители симферопольского микрорайона Желябовский встретились с заместителем главы администрации – руководителем аппарата администрации Симферополя Галиной Александровой, обсудив насущные вопросы, в том числе, восстановление наружного освещения в микрорайоне.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

В мероприятии также приняли участие депутат Симферопольского горсовета Ярослав Непрелюк, внештатный советник главы администрации Симферополя Александр Клейман, руководители структурных подразделений администрации, муниципальных унитарных предприятий, представители органов правопорядка, а также жители микрорайона Желябовский.

В ходе встречи обсуждались вопросы работы участкового инспектора в данном микрорайоне; восстановления наружного освещения по ул. Желябова, Лексина и Авиационная, а также оплаты квитанций на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

По ряду других проблемных вопросов представители общественности получили исчерпывающие ответы непосредственно от заместителя главы администрации и ответственных должностных лиц.

Представители общественности поблагодарили Галину Александрову за конструктивный диалог.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей