Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Служба автодорог Крыма отремонтировала почти 9000 кв. м дорожного полотна

07.02.2017

Государственное унитарное предприятие «Служба автомобильных дорог Республики Крым» выполнило аварийно-восстановительные работы почти на 9 тыс кв. м республиканских автодорог.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта РК.

«В рамках проведения аварийно-восстановительных работ на региональных и межмуниципальных дорогах Республики Крым в период с 18 января по 6 февраля 2017 года отремонтировано более 8,7 тыс кв. м автомобильных дорог. Работы по проведению аварийно-восстановительных работ на автомобильных дорогах будут вестись до тех пор, пока погодные условия не позволят произвести ямочный ремонт с применением горячей асфальто-бетонной смеси», – уточнили в пресс-службе минтранса.

Все участки обозначены на интерактивной карте дорожных ям, составленной благодаря телефонным звонкам, поступающим от крымчан на горячую телефонную линию, и по результатам обследования дорог Крыма регионального и межмуниципального значения сотрудниками Службы автодорог. Служба автомобильных дорог РК продолжает принимать обращения от граждан по телефону +7 (918) 048-48-60.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей