Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов задумался о кадровых перестановках в администрации Симферополя

22.02.2017

Сергей Аксенов рассматривает вопрос о кадровых перестановках в администрации Симферополя.

Об этом он заявил журналистам сегодня, комментируя вопросы об отставании в графиках ямочного ремонта в крымской столице и организации движения общественного транспорта в вечернее время.

«Я рассматриваю вопрос определенных кадровых перестановок в администрации Симферополя, поскольку такая работа не годится, а работать за них я не могу», – заявил Аксенов.

Он сообщил, что правительство установит контроль за соблюдением графиков ямочного ремонта, а минтранс Крыма подключится к работе по организации движения общественного транспорта в отдаленные районы в вечернее время. «Буду сам выяснять, у меня нет другого варианта, как сесть и самому поехать за этим автобусом и посмотреть, – посетовал Аксенов. – К сожалению, эта работа на деле заканчивается холостым выстрелом, то есть результата никакого нет».

Ранее глава постоянного комитета горсовета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности Евгений Катушев сообщил, что мониторинг работы пассажирского транспорта, который проводит депутатский корпус Симферопольского городского совета, уже на первом этапе показал, что редкая маршрутка работает после 20.00.

Начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Андрей Демин сообщал, что ямочный ремонт в городе начнется ориентировочно 15 апреля. На ремонт улиц в городе Совмин Крыма выделил городу 38 млн рублей.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей