Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Белогорске из-за гололеда ВАЗ улетел в кювет

01.02.2017

В Белогорске водитель не справившись с управлением во время гололеда, допустил съезд с проезжей части в кювет.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru«Вчера, 31 января, в 10:00 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что по ул. Семашко г. Белогорск водитель а/м ВАЗ 2103 не справился с управлением в сложных погодных условиях (гололед), допустил съезд с проезжей части в кювет и не может самостоятельно выехать. Пострадавших нет.

Требуется помощь спасателей в буксировке машины», - сообщили в пресс-службе.К месту происшествия выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х чел. и 1 ед. техники.Прибыв к месту происшествия, при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели извлекли автомобиль из кювета.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, на автодорогах полуострова сохраняется вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложненных условий для движения транспорта, особенно в пониженных участках местности, на затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей