Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На территории Приморского пляжа в Ялте власти снесли кафе

06.12.2017

На территории Приморского пляжа в Ялте демонтировали незаконное кафе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Как рассказал заместитель генерального директора МУП «Объединенная управляющая компания» Александр Гребенюк, факт незаконной установки данного нестационарного объекта был выявлен во время недавнего визита в Ялту главы Крыма Сергея Аксенова.

«Мы детально проверили документы и выявили, что данная точка отсутствует в схеме размещения нестационарных торговых объектов города, а значит, она незаконна и подлежит сносу», – отметил Александр Гребенюк.

Он также рассказал, что собственник объекта подтвердил отсутствие разрешающих документов на размещение объекта. После окончания сноса он возместит муниципальному предприятию расходы, понесенные в процессе демонтажа.

Александр Гребенюк также подчеркнул, что в настоящее время город ведет проверку всех объектов, расположенных на территории Приморского пляжа на предмет их наличия в схеме размещения НТО.

«Уже готовится справка по всему Приморскому пляжу, и если на нем есть незаконные объекты, а они есть, мы будем демонтировать их всех», – подвел итог Александр Гребенюк.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей