Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Застройщики центра Симферополя пообещали восстановить всю тротуарную плитку

04.12.2017

Застройщики, проводящие работы в центре Симферополя, гарантировали администрации города восстановление тротуарной плитки не только у реконструируемых зданий, но и по пути следования техники.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на гарантийное письмо.

«Администрация выдала разрешение на проезд строительной техники после предоставления гарантийного письма о восстановлении покрытия при возможном нарушении его целостности, продавливания оснований и других повреждений по пути следования строительной техники», – рассказали в пресс-службе.

Застройщики, в свою очередь, обязались соблюдать все санитарные нормы, правила безопасности и восстановить поврежденную плитку.

Около недели назад в центре Симферополя началась реконструкция здания по ул. Пушкина, 9/К. Маркса, 14. Как сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев, владелец здания восстановит исторический облик кинотеатра «Спартак» (бывший синематограф «Лотос»).

В конце октября с другой стороны перекрестка улиц Пушкина и Карла Маркса также началась реконструкция здания с увеличением этажности. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей