Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В нескольких ялтинских поселках восстановили наружное освещение

29.12.2017

В пгт Отрадное восстановили наружное освещение. Кроме того, освещение восстановлено на улице Геологов и в пос. Партизанском в Гурзуфе, на ул. Севастопольское шоссе в Алупке и в пос. Советское в Массандре.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялта.

Решение данной проблемы стало возможным в рамках программы «Развития наружного освещения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015-2018 годы», благодаря активной поддержке депутатского корпуса, администрации города Ялта, руководителей территориальных органов, а также руководства ЯРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго».

«На сегодняшний день освещение восстановлено, установлено порядка 20 осветительных приборов. Вся система освещения оборудована по последнему слову техники. Я думаю, что жители и гости поселка будут довольны качеством выполненных работ, — рассказал заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин. – Также хотелось бы выразить особую благодарность начальнику МУП «Ялтагорсвет» Андрею Комису и всем специалистам предприятия, которые справились с поставленной задачей. И, конечно же, хочется поблагодарить наших жителей, за неравнодушие в решении проблем Ялтинского региона».

В свою очередь, руководитель Массандровского территориального органа Оксана Мадюдя отметила, что вопрос отсутствия наружного освещения на протяжении долгого времени волновал жителей поселка Отрадное, которые неоднократно сообщали о своей проблеме.

«Жители поселка Отрадное давно ждали, чтобы на их улицах появилось освещение.

Хотелось бы выразить огромную благодарность главе администрации города Ялта Елене Сотниковой, заместителям главы администрации города Ялта Константину Шимановскому и Михаилу Антошкину, а также специалистам ЯРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго» и МУП «Ялтагорсвет» за решение данной проблемы. И в дальнейшем, мы будем стараться максимально быстро и в полном объеме решать все проблемы, которые поступают от жителей нашего региона», — подчеркнула Мадюдя.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей