Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В последний день осени на дорогах Крыма погибло четыре человека

01.12.2017

В шести ДТП на крымских трассах в последний день осени, 30 ноября, погибли четыре человека, десять травмированы, в том числе ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

В 1:30 ночи 27-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 на трассе Судак-Солнечная Долина не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП у водителя «семерки» открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа, у 22-летнего пассажира - сотрясение мозга и ушиб плеча.

На крымских дорогах за два дня погибли три пешехода

В 11:10 28-летний водитель автомобиля «Тойота Эстима» на трассе Симферополь–Бахчисарай–Севастополь, двигаясь в сторону крымской столицы, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением 50-летнего водителя.

В результате аварии водитель и 50-летняя пассажирка «Лады погибли». Два пассажира «Тойоты» травмированы.

В 11:10 32-летний водитель автомобиля «ГАЗ 172453» на трассе Граница с Украиной–Джанкой–Феодосия–Керчь, двигаясь со стороны Керчи, выехал за пределы проезжей части, автомобиль перевернулся. Водитель погиб

В 17:50 63-летний водитель автомобиля «БМВ 318» на трассе Советский-Старый Крым выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107 под управлением 26-летнего водителя. Водитель «семерки» погиб. У водителя иномарки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, тупая травма живота, ушиб грудной клетки, открытый перелом голеностопного сустава, множественные ссадины.

В 18:40 33-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Сенс» на автодороге Феодосия–Симферополь, двигаясь от поселка Каменка в сторону поселка Айкаван, на повороте не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 45-летнего водителя, который ехал в направлении Каменки. В результате аварии пострадал четырехлетний ребенок из автомобиля ЗАЗ, у которого закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы бедра и щеки. Также с подозрением на перелом ключицы в больницу попал 32-летний пассажир этой машины.

В 21:15 43-летний водитель автомобиля «Ниссан» на трассе Красноперекопск–Симферополь, двигаясь от поселка ГРЭС в в сторону села Белоглинка не выбрал безопасную дистанцию в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос» под управлением 28-летнего водителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора. От удара «Шевроле» протаранил стоящий впереди автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 37-летнего водителя, который также ждал разрешаюзего движение сигнала светофора.

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира «Шевроле». У пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга и ушибы.

Искра

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей