Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Федеральное агентство по делам молодежи, правительство Крыма и КФУ подписали соглашение

01.12.2017

30 ноября в Симферополе состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральным агентством по делам молодежи, правительством РК и Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского.

Подписи на документе поставили глава Крыма Сергей Аксенов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев и исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев.

Так, соглашение заключено в целях обеспечения эффективного взаимодействия сторон по вопросам сотрудничества и взаимодействия в сфере молодежной политики. Документ предполагает развитие сотрудничества сторон при выполнении приоритетных задач и разработке механизмов, обеспечивающих реализацию государственной молодежной политики.

По словам Аксенова, документ призван способствовать социальному, культурному, нравственному и физическому развитию крымской молодежи.

«Соглашение предусматривает разработку совместных программ и концепций, направленных на создание условий для полноценной самореализации молодежи во всех сферах экономики, социальной и общественной жизни», — сказал глава Крыма.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей