Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов поручил увеличить число маршруток в Каменку и наладить подвоз газа

17.11.2017

Сергей Аксенов вместе с главой администрации Игорем Лукашевым посетили микрорайон Каменка, где основными проблемами является газоснабжение и дороги.

Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Крыма.

Двигаясь по улице Крайней, дорожное покрытие которой в плохом состоянии, Глава республики поручил рассмотреть возможность ее ремонта. Здесь же на пустыре образовалась несанкционированная свалка, было принято решение о передаче данного участка для застройки жилыми домами.

Также Аксенов поручил наладить подвоз газа по цене 760 рублей за баллон для всех местных жителей. Здание почты нуждается в ремонте, в связи с чем Глава Крыма поручил рассмотреть возможность ремонта на следующий год.

«Также Аксенов осмотрел расположенное неподалеку двухэтажное здание супермаркета, где на втором этаже, возможно, будет размещена амбулатория. Затем он прошел до близлежащей остановки общественного транспорта и пообщался с местными жителями, которые пожаловались на проблемы с транспортным сообщением», - отметили в пресс-службе.

Глава республики поручил наладить в микрорайоне движение общественного транспорта по расписанию, а также увеличить количество транспортных средств. Кроме того, Сергей Аксенов осмотрел ход дорожных работ, которые рабочие осуществляли в сырую погоду.

Выяснилось, что мероприятия по ликвидации ям осуществлялось за счет средств мецената. Глава Крыма остановил работы из-за нарушения норм. Игорь Лукашев пообещал встретиться с меценатом и обсудить качество ремонта.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей