Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Потасовка в Саках привела одного из участников драки в больницу, а другого в полицейский участок

05.10.2017

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение от фельдшера «скорой помощи» о том, что в одном из сел района была оказана помощь 45-летнему местному жителю, пострадавшему в ходе драки, передает пресс-служба МВД РК.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции.

По «горячим следам» оперативники установили личность подозреваемого в причинении телесных повреждений потерпевшему. Под подозрение попал 34-летний житель соседнего села. Мужчина не стал отрицать своей вины и рассказал, что травма потерпевшего — результат его неосторожности.

Как установили полицейские, между мужчинами возникла ссора, которая переросла в потасовку. Конфликт завершился падением потерпевшего, в результате чего он ударился о бетонную плиту и получил травмы головы.

Ранее ни подозреваемый, ни потерпевший к уголовной ответственности не привлекались.Телесные повреждения, полученные потерпевшим, признаны медиками тяжкими.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Санкция статьи предусматривает наказание от выплаты крупного штрафа до полугодового ареста.

Также в отношении подозреваемого составлен административный протокол по ст.6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача). Гражданин арестован.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей