Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Звезда фильма «Такси» попал в СИЗО Симферополя

04.10.2017

Французский актер, звезда серии фильмов «Такси» Сами Насери побывал во вторник, 3 октября, в следственном изоляторе Симферополя.

В СИЗО актер пообщался с несовершеннолетними, находящимися под следствием. Сейчас в изоляторе из 1400 подследственных 10 - подростки. Насери подарил каждому из них свое фото с автографом и ознакомился с условиями их содержания. 

«Я приехал сюда и сказал тем молодым ребятам, которые здесь находятся, что у них в жизни всегда есть шанс. Хотите быть актерами, космонавтами, певцами, будьте ими. Я им сказал: дорогие мои, верьте всегда в свою мечту, не думайте, что вы плохие, и не слушайте никого, всегда думайте о позитиве», - сообщил актер.

Посетить СИЗО известного актера пригласила Общественная комиссия Республики Крым по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

«Сами откликнулся на наше приглашение и решил посетить СИЗО, чтобы убедится в благоприятных для подследственных условиях содержания. Мы надеемся, что эту информацию он донесет во Францию, чтобы разрушить негативные стереотипы на Западе о ситуации в Крыму», - отметил активист Общественной комиссии Эльшан Мамедов.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей