Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Фильм «Крым» показывают в России при пустых залах

04.10.2017

Фильм «Крым» режиссера Алексея Пиманова, повествующий о событиях февраля 2014 года, демонстрируется в Санкт-Петербурге и других крупных городах страны при пустых залах.

Во многих кинотеатрах сети «Синема-парк» в Санкт-Петербурге на вечерние сеансы вторника не было забронировано ни одного билета. Наилучший показатель — у кинотеатра, расположенного в ТРЦ «Гранд каньон» на проспекте Энгельса. Там из 250 мест было выкуплено около 50, пишет «Росбалт».

Похожая ситуация сложилась и в кинотеатрах сети «Мираж»: на вечерний сеанс вторника занято лишь четыре места из почти 250. В ТРК «Международный» не забронировано ни одного кресла.

Не наблюдается аншлага и в кинотеатрах сети «Формула кино». В одном из залов на вечерний показ из 7 рядов забронировано 12 мест. Показ в 21:15, судя по всему, будет проходить в отсутствие зрителей, которые не выкупили ни одного билета.

Кроме того, пользователи соцсети посмеялись над зрителями киноленты. Судя по публикациям в Twitter, юзеры не поверили, что такие вообще существуют. Один из блогеров опубликовал скриншот из сервиса по покупке билетов на киносеансы, на котором занято только одно место. Многие отмечали, что при таком раскладе поход на «Крым» — лучший способ уединиться.

Специально полазил по кинотеатрам посмотреть сколько людей на Крым пошли1300 руб за билет.

Ранее на сайте «Кинопоиск» сообщалось, что десятки тысяч аккаунтов пользователей были взломаны, чтоб поднять рейтинг ожидания фильма. Позднее все скомпрометированные отметки были удалены. Рейтинг «Крыма» в данный момент составляет 2,4, что является одним из худших результатов в истории. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей