Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В центре Симферополя на женщину упал лист железа с крыши

30.10.2017

В историческом центре крымской столицы на женщину с крыши упал лист железа.

Об этом сообщила очевидица Анфиса.

Происшествие произошло днем в воскресенье, 29 октября. «Мы с молодым человеком вышли из магазина Monet, расположенного на улице Горького, 8. Вдруг сзади послышался грохот. Я обернулась и увидела как метрах в трех от меня с крыши этого здания летит оцинкованный кусок железа. Все произошло очень быстро. Я видела, как он падал уже на уровне балкона на втором этаже, и как раз на идущую позади нас женщину», - рассказывает очевидицы.

По словам Анфисы, металлический фрагмент упал на спину женщины, повалив ее на дорогу. Голову пострадавшая успела прикрыть, но повредила колено. «Хорошо еще, что лист летел не ребром, иначе это могло бы закончиться серьезными ранениями», - считает наша собеседница.

Женщину подняли и усадили на скамейку, оказали первую помощь, вызвали полицию, от медицинской помощи она отказалась.

«Кто должен отвечать? ЖКХ? Владельцы этого здания? Или нужно писать заявление в полицию? Там есть видеокамера на улице. Если она пишет, то все произошедшее можно предоставить в качестве видеодоказательства. На балконе висит растяжка с номером телефона для арендаторов. Туда мы не дозвонились», - рассказывает очевидица.

В администрации крымской столицы комментарии по данному инциденту мы пока не получили.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей