Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В «Ночь искусств» в музее-заповеднике Калос-Лимен представят программу на экологическую тему

28.10.2017

В историко-археологическом музее-заповеднике «Калос Лимен» в Черноморском к акции «Ночь искусств» готовят программу на экологическую тему.

Посетителей ждут литературно-музыкальные выступления, театральная постановка и художественный мастер-класс, сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщили турпорталу в администрации музея-заповедника, программа вечера 4 ноября начнется с выступлений местных поэтов и бардов.

«Откроют программу в 18 часов произведения на экологическую тему в исполнении местных бардов и поэтов, – отметили в администрации. – Музыкальное сопровождение создадут преподаватели-скрипачи детской музыкальной школы».

Далее воспитанники местного детского центра покажут тематический моноспектакль, после чего все желающие смогут принять участие в художественном мастер-классе.«Сотрудник нашего музея проведет мастер-класс по рисованию осеннего пейзажа акварелью», – уточнили в администрации.

Также гости музея-заповедника смогут поучаствовать в интерактиве на знание русской поэзии и сделать памятные снимки в фотозоне на морскую тематику.

Акция «Ночь искусств» в музее-заповеднике «Калос-Лимен» (пгт. Черноморское, ул. Революции, д. 8) пройдет 4 ноября с 18.00 до 23.00.

Вход свободный.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей