Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Корпоративная одежда от компании ENCHY всегда востребована

24.10.2017

Все сотрудники компании ENCHY – профессионалы. Поэтому качество реализуемой корпоративной одежды имеет высочайший уровень и индивидуальный стиль.

Успех многих компаний, в том числе и крупных, зависит не только от профессионализма сотрудников, но и от их внешнего вида. Если корпоративная форма одежды соответствует всем необходимым деталям и имеет высокие внутренние стандарты, то она вызывает доверие клиентов. Именно поэтому успешно разработанный дизайн корпоративной формы является залогом процветания компании и ее сотрудников.

Современный рынок представлен огромным выбором компаний, которые реализуют такую продукцию. Но примерно 90% таких предприятий не имеют в своем арсенале профессиональных дизайнеров. Из-за их отсутствия выпускаемая корпоративная одежда получается слишком банальной, скучной, что не лучшим образом сказывается на качестве выпускаемых изделий. Но торговая марка ENCHY является исключением.

Пару слов о компании

Фабрика модной корпоративной одежды ENCHY была основана еще в 1991 году и уже более 25 лет занимается разработкой и реализацией уникальной формы для сотрудников. Компания держит в своем штате опытных дизайнеров, располагает мощной производственной базой. Благодаря этим двум факторам фабрика способна выпускать одежду высочайшего класса.

Реализуемый ассортимент товара велик, для покупателей доступны жилеты, юбки, брюки и многое другое. В ENCHY можно приобрести оригинальные блузки и юбки стоимостью от 500 рублей. Доказательства этой информации всегда можно найти на сайте https://www.enchy.ru/marsala_4.html?parent=2930.

Компания занимается не только реализацией корпоративной одежды, но и выполняет полный цикл по ее разработке и созданию современного стиля. Сотрудники предприятия занимаются маркетинговыми исследованиями и внедрением бизнес-процессов, благодаря которым обеспечивается эффективный корпоративный стиль. В распоряжении фирмы имеются собственные швейные и вышивальные цехи, оборудованные по последнему слову техники. А в качестве сырья используются только лучшие зарубежные материалы, что идет на пользу продукции.

Достоинства фабрики

• Компания разрабатывает эксклюзивную одежду с учетом всех требований заказчика.

• Для производства используется только высококачественное зарубежное сырье.

• Во время создания фирменного стиля применяются собственные разработки. Поэтому дизайн одежды обладает 100% индивидуальностью.

• Здесь работают профессиональные сотрудники и собственные дизайнеры.Если вам нужна качественная продукция данного направления, то лучшего поставщика трудно найти.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей