Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Ялты считают, что завершают ремонт внутридворовых территорий

19.10.2017

В Ялте в рамках исполнения муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы» продолжаются работы по благоустройству внутридворовых территорий, передает пресс-служба ялтинской горадминистрации.

Целью данной муниципальной программы является: повышение безопасности движения пешеходов и транспортных средств по улицам муниципального образования городской округ Ялта, сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, обеспечение охраны жизни и здоровья граждан и их законных прав на безопасные условия движения на дорогах, предупреждение опасного поведения на дорогах и многие другие.

«На проведение данных работ из средств муниципального бюджета было выделено более 15 миллионов рублей. Всего будет отремонтировано порядка 14000 м² дорожного покрытия и частично заменен гранитный камень по 6 адресам. На сегодняшний день работы выполнены более чем на 60%», — рассказал заместитель начальника Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Шульга.

Работы уже проведены на ул. Фурмана, ул. Халтурина и Тимирязева 33, 35, 37. Завершаются работы на улице Тимирязева 25, 29, 31 и 39 и уже приступили к ремонту на ул. Свердлова и ул. Весенняя.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей