Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Судаке водитель не справился с управлением и врезался в дерево

11.10.2017

Водитель автомобиля «Mazda» на мокром дорожном полотне не справился с управлением, вследствие чего съехал в кювет и допустил столкновение с деревом.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, 10 октября в 23:32, в службу спасения поступило сообщение о том, что в Судаке в районе ул. Алуштинской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Mazda». Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно – спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Mazda», житель г. Судак, на мокром дорожном полотне не справился с управлением, вследствие чего съехал в кювет и допустил столкновение с деревом.

Спасатели, обозначили рабочую зону при помощи конусов, после чего, посредством шанцевого инструмента отсоединили клеммы аккумулятора и приняли меры противопожарной безопасности. Водитель автомобиля в медицинской помощи не нуждался.

МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей