Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Хроника крымских ДТП за прошедшие сутки

10.10.2017

В понедельник, 9 октября, в Крыма произошло 6 ДТП, в которых были травмированы 8 человек.

Об этом сообщает ГИБДД республики.

В Симферопольском районе в 5:10 водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил молодого человека, который шел справа налево по ходу движения автомобиля не по «зебре». Пешеход был пьян, у него диагностированы сотрясение мозга, вдавленный перелом теменной области, ушибленная рана лобной области, закрытый перелом костей носа, тупая травма живота, ушиб грудной клетки, открытый перелом голени.

В Феодосии в 8.40 водитель Chevrolet Lanos не уступил дорогу грузовику Mitsubishi Fuso Canter, и они столкнулись. Мужчина, находившийся за рулем легковушки, получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и рваную рану височной области, у пассажира ушиб грудной клетки.

В Ялте в 11.00 водитель автомобиля Skoda Rapid выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21074. Водитель и пассажир иномарки получили сотрясения, закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и ссадины.

В Феодосии в 16.30 водитель автомобиля Hyundai Creta, выезжая с правой обочины и поворачивая налево, столкнулся с ВАЗ-21012. Пассажир ВАЗа получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, резаную рану предплечья.

В Симферополе в 19.30 водитель автомобиля Toyota не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Ford. Вторую машину от удара отбросило на ехавший впереди BMW. Водитель Toyota с места аварии уехал, но вскоре был задержан. В ДТП пострадал трехлетний пассажир Ford, у него ушиб теменной области.

В Ялте в 19.55 водитель автомобиля ВАЗ-21099 врезался в металлическое ограждение моста, получив при этом ушибленную рану века и ушибы кисти и стопы.

Искра

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей