Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе обещают отремонтировать транспортные кольца

04.01.2017

Постановление об утверждении муниципальной программы развития Симферополя на 2017 год подписано главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым.

Приоритетным направлением Программы является создание благоприятной среды для жителей муниципального образования. Мероприятия Программы будут реализованы в течение 2017-2020 года без разбивки на этапы, сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя.

Финансирование предусматривается осуществить за счет средств городского бюджета на 2017 год в сумме 36,189 млн. руб. и бюджета Республики Крым на 2017 год.

«Объемы финансирования мероприятий Программы носят прогнозный характер и подлежат ежегодному уточнению при принятии бюджета муниципального образования городской округ Симферополь и бюджета Республики Крым на очередной финансовый год и плановый период», — говорится в сообщении.

В результате реализации мероприятий Программы будет осуществлен капитальный ремонт транспортных колец, реконструкция набережной от улицы Павленко до улицы Менделеева, реконструкция ряда улиц, обеспечение условий для полива зеленых насаждений в весенне-летний период.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей