Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Черноморском районе спасали автомобили, застрявшие в песке на пляже

31.01.2017

Спасателям пришлось эвакуировать застрявшие в песке в районе городища Беляус автомобили трактором.

Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» только при помощи спецтехники смогли эвакуировать автомобили, застрявшие на пляже в районе городища Беляус (Черноморский район).

Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Спасатели Черноморского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас» дважды выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, застрявших в песке на пляже в районе городища Беляус, – сообщили в пресс-службе. – Эвакуация автомобилей стала возможна только с привлечением спецтехники (трактора)».

В ведомстве уточнили, что информация о застрявших в песке автомобилях Mitsubishi Pajero и Audi Q5 поступила к спасателям в понедельник в 5.05. Автомобили находились в песке на расстоянии 70 м от твердой поверхности, поэтому было принято решение эвакуировать пятерых пострадавших для обогрева в поселок Черноморское.

Вечером в 19.45 спасателям снова поступила информация о том, что на этом же месте застряли в песке еще два автомобиля Mitsubishi L200 и Audi Q7, которые отбуксировали предыдущие два застрявших автомобиля, но при этом сами не смогли покинуть пляж.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей