Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В ДТП в Крыму погибли три человека, включая ребенка

03.01.2017

В Сакском районе произошло ДТП, в котором 7 человек пострадали и трое погибли на месте. Авария произошла на въезде в село Водопойное сакского района в результате столкновение «Daewoo Sens» и «ВАЗ-21099».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС, сотрудники ведомства работали на месте происшествия вместе с сотрудниками МВД, МЧС и «скорой», оказывая пострадавшим помощь.

По данным ведомства, в результате ДТП пострадало 7 человек, 3 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей. Спасателям пришлось извлекать пострадавших из автотранспорта.

«Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвели деблокацию пострадавших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Сакскую центральную районную больницу»,- рассказали в МЧС по РК.

В ликвидации последствий происшествия были задействованы 18 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России — 6 человек личного состава, 2 единицы техники. Причины аварии выясняют эксперты.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РК

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей