Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ГАИ Симферополя проводит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

03.01.2017

В целях обеспечения безопасности детей в период зимних школьных каникул с 28 декабря 2016 года по 11 января 2017 года на территории Симферополя сотрудниками ГИБДД проводится комплексное профилактическое мероприятие под названием «Зимние каникулы», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.

В этот период сотрудниками Госавтоинспекции особое внимание уделяется пресечению нарушений правил перехода проезжей части, не предоставлению преимущества в движении пешеходам и соблюдению безопасной перевозки детей.

Госавтоинспекция города Симферополя обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с Вами в машине находятся дети. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения! Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, обязательно используйте детские удерживающие устройства. Помните, что именно от Вас зависят жизнь и здоровье маленьких пассажиров!

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей