Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На выходных состоится четвертый тур чемпионата Премьер-лиги КФС

09.09.2016

Матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 10 и 11 сентября.

Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Феодосии, Евпатории, Керчи и Симферополе.

Две встречи будут проведены в субботу. По информации пресс-службы КФС, в 15:00 феодосийская «Кафа» примет «КФУ-Бахчисарай». Феодосийцы все три поединка в нынешнем чемпионате завершили вничью, а бахчисарайцы трижды проиграли.

Ялтинский «Рубин» в 17.00 начнет условно домашнее противостояние с ФК «Евпатория», так как соревноваться команды будут в Евпатории. Ялтинцы в предыдущем туре на выезде уступили «Крымтеплице» (пос. Молодежное, Симферопольский район), а евпаторийцы разошлись миром с «Кафой».

В воскресенье пройдут два матча. В 16:00 керченский «Океан» на стадионе имени 50-летия Октября встретится с «Крымтеплицей». Эта игра претендует на статус центральной в туре – керчане занимают третье место в состязательной таблице, а футболисты из Молодежного – первое.

В 17.00 стартует соперничество чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона – «ТСК-Таврия» в Симферополе должна принять ФК «Севастополь». Но если севастопольцы и сейчас располагаются на второй позиции, подтверждая звание серебряного коллектива Премьер-лиги, то симферопольцы идут лишь пятыми.

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 намечены 28 туров.

Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей