Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинец, подозреваемый в убийстве матери и расчленении ее тела, заключен под стражу

06.09.2016

Ялтинец, который обвиняется в убийстве собственной матери заключен под стражу.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета Крыма.

Напомним, вчера, 5 сентября, по ул. Крупской, 48 на 10-м микрорайоне в одном из мусорных баков обнаружили фрагменты расчаленного тела женщины. Позднее выяснилось, что погибшая – 66-летняя Губина Людмила Александровна, учительница русского языка и литературы. Она работал в школе № 6.

«Предъявлено обвинение 35-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, 2 сентября 2016 года обвиняемый в ходе конфликта на бытовой почве со своей матерью совершил ее убийство. С целью сокрытия следов преступления он расчленил тело потерпевшей, после чего выбросил в мусоропровод», - проинформировали в правоохранительном ведомстве.+

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, назначено проведения ряда экспертиз. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей