Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Судаке пройдут тренинги по выживаемости

05.09.2016

В сентябре в Судаке пройдут тренинги по повышению выживаемости в воде и в горах, и обучению навыков, необходимых для того, чтобы в экстремальной ситуации спасти себя и своих близких.

Об этом сообщают организаторы мероприятия, приглашая любителей активного отдыха.

«Нашим центром активного отдыха и экстремального туризма «SeaL» разработан семидневный тур «Подводная экстрим неделя» для тех, кто желает воспитать в себе волевой дух и улучшить свою физическую форму. Каждый этап тура, составленного профессиональными тренерами по экстремальным видам спорта, направлен на психологическую и физическую подготовку участников к действиям в чрезвычайной ситуации», - отмечают организаторы.

По их информации, тур также включает в себя: обучение и практики подводной йоги; задержке дыхания в движении; спасательному плаванию; прыжкам в воду с разных высот; нырянию и выживанию в затопленных объектах; спуск по водопадам каньона Сатера и многим другим интересным и полезным вещам.

«Кроме того, участников тура ждут вечера дружеских бесед у камина, путешествия по живописному Юго-Восточному побережью Крыма и романтика походной жизни. После прохождения наших туров, участники освоят навыки выживания в экстремальных условиях, и, самое главное, обретет уверенность в себе и в своих силах», - подчеркнули организаторы тренингов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей